Peralta (Navarra) 26-12-2015 (Tentadero J.A.Baigorri “Pincha”)
Calahorra (La Rioja)19-12-2015 (Belen Ayuntamiento)
Sorzano (La Rioja) 13-12-2015 (Belen Mecanizado)
Nalda (La Rioja) 13-12-2015 (Jornada de la Ciruela Pasa)
Rincon de Olivedo (La Rioja) 06-12-2015 (Bolsin Taurino)
Rincon de Olivedo (La Rioja) 05-12-2015 (Concurso anillas)
Sorzano (La Rioja) 29-11-2015 (Mercado Navideño)
Nalda (La Rioja) 28-11-2015 (Taller de Fofuchas)
Ancin (Navarra) 22-11-2015 (Cross Country)
Medinaceli (Soria) 14-11-2015 (Toro Jubilo 2015)
Muduex (Guadalajara) 14-11-2015 (Suelta por las calles)
Buñuel (Navarra) 25-10-2015 (Hnos.Coloma)
Buñuel (Navarra) 24-10-2015 (Hnos.Ganuza)
Nalda (La Rioja) 24-10-2015 (II Jornada Cultura y Vino)
Brihuega (Guadalajara) 18-10-2015 (Hnos.Quintas)
Cornago (La Rioja) 18-10-2015 (Jornadas Medievales)
Brihuega (Guadalajara) 17-10-2015 (Hnos.Quintas)
Illana (Guadalajara) 17-10-2015 (Hnos.Quintas)
Marcilla(Navarra) 12-10-2015 (Exhibicion Rejoneo)
Marcilla (Navarra) 12-10-2015 (feria caballo 2015)
Zaragoza (Aragon) 12-10-2015 (Final Recortadores 2015)
Marcilla (Navarra) 11-10-2015 (Concurso Anillas)
Paseos por el monte 11-10-2015 (Enciso y Autol)
Pedrola (Aragon) 10-10-2015 (Exhibición Bravura)
Lodosa (Navarra) 04-10-2015 (Alba Reta)
Guadarrama (Madrid) 04-10-2015 (Encierro)
Arnedo (La Rioja) 03-10-2015 (Ustarroz y Murillo Zueco)
Boadilla del Monte (Madrid) 03-10-2015 (Encierro)
Arnedo (La Rioja) 30-09-2015 (Novillada)
Arnedo (La Rioja) 29-09-2015 (Novillada)
Villaviciosa de Odon (Madrid) 27-09-2015 (Fotos “Choncho”)
Rincon de Soto (La Rioja) 29-09-2015 (Toro de San Miguel)
Rincon de Soto (La Rioja) 29-09-2015 (Procesion San Miguel)
Arnedo (La Rioja) 29-09-2015 (Merino)
Bayona (Francia) 27-09-2015 (Final Recortadores 2015)
Corella (Navarra) 27-09-2015 (Concurso anillas)
Portillo de Toledo (Toledo) 26-09-2015 (Fotos “Choncho”)
Corella (Navarra) 26-09-2015 (Casta Murchantina)
Cabreton (La Rioja) 19-09-2015 (Toro ensogado,Toropasion)
Alfaro (La Rioja) 19-09-2015 (Rutas teatralizadas)
Carcar (Navarra) 20-09-2015 (Viejas Glorias del recorte)
Corella (Navarra) 19-09-2015 ( 1ª Trashumancia)
Logroño (La Rioja) 19-09-2015 (concurso Recortadores)
Majadahonda (Madrid) 18-09-2015 (Concurso Recortadores)
Zizur Mayor (Navarra) 14-09-2015 (Alba Reta)
Olvega (Soria) 14-09-2015 (Festejo Taurino)
Andosilla (Navarra) 13-09-2015 (Toropasion)
Azagra (Navarra) 13-09-2015 (Toropasion)
Milagro (Navarra) 13-09-2015 (Ustarroz)
Sanguesa (Navarra) 13-09-2015 (Encierro y capea)
Autol (La Rioja) 12-09-2015 (Arte Riojano)
Milagro (Navarra) 12-09-2015 (Santos Zapateria)
Cintruenigo (Navarra) 11-09-2015 (Exhibicion Arriazu)
Milagro(Navarra) 11-09-2015 (Pedro Dominguez)
Azagra(Navarra) 10-09-2015 (Ustarroz)
Andosilla (Navarra) 10-09-2015 (Pedro Dominguez)
Autol (La Rioja) 10-09-2015 (Desafio Ganaderias)
Milagro(Navarra) 10-09-2015 (Sanferminazo)
Autol (La Rioja)09-09-2015 (Concurso Anillas)
Milagro(Navarra) 09-09-2015 (Merino)
Milagro (Navarra) 08-09-2015 (Arriazu)
Pozuelo de Alarcon (Madrid) 07-09-2015 (Encierro y capea)
Milagro (Navarra) 07-09-2015 (Santos Zapateria)
Lodosa (Navarra) 06-09-2015 (XII Congreso Toro cuerda)
Milagro (Navarra) 06-09-2015 (Hnos. Magallon)
Lodosa (Navarra) 05-09-2015 (XII Congreso Toro cuerda)
Alfaro (La Rioja) 05-09-2015 (Vicente y Adrian Dominguez)
Milagro (Navarra) Fiestas Patronales (Fotos varias)
Alagon (Aragon) 05-09-2015 (Concurso Recortadores)
Calahorra (La Rioja) 30-08-2015 (Exhibición y capea)
Calahorra (La Rioja) Fotos varias Fiestas Patronales
Caparroso(Navarra) 02-09-2015 (Arriazu)
Caparroso (Navarra) 01-09-2015 (Santos Zapateria)
Cervera del Rio Alhama (La Rioja) 31-08-201 (Santos Zapateria)
Calahorra (La Rioja) 31-08-2015 (Corrida de Toros)
Noain (Navarra) 30-08-2015 (Exhibición Arte Valenciano)
Calahorra (La Rioja) 30-08-2015 (Corrida Rejones)
Noain (Navarra) 29-08-2015 (Festejo Mixto)
San Sebastian de los Reyes(Madrid) 28-08-2015
Calahorra(La Rioja) 29-08-2015 (Concurso Anillas)
Calahorra(La Rioja) 29-08-2015 (Toros de “El Poblao”)
Calahorra (La Rioja) 28-08-2015 (Sanferminazo)
Calahorra (La Rioja) 28-08-2015 (Alba Reta)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 27-08-2015 (Novillada)
Calahorra (La Rioja) 27-08-2015 (Lumbreras)
Calahorra (La Rioja) 26-08-2015 (Gran Prix)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 26-08-2015 (Santos Zapateria)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 26-08-2015 (Novillada)
Calahorra (La Rioja) 26-08-2015 (Murillo Zueco)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 25-08-2015 (Novillada)
Calahorra (La Rioja) 25-08-2015 (Chupinazo)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 24-08-2015 (Rejones)
Falces (Navarra) 23-08-2015 (Teodoro Vergara)
Valtierra (Navarra) 23-08-2015 (Alfredo Iñiguez)
Falces (Navarra) 22-08-2015 (Eulogio Mateo)
Alfaro (La Rioja) 20-08-2015 (Toropasion)
Alfaro (La Rioja) 19-08-2015 (Toros de El Poblao)
Falces (Navarra) 21-08-2015 (Juan Jose Laparte)
Alfaro (La Rioja) Capeas y exhibiciones del 15 y 16 de agosto
Tafalla (Navarra) 19-08-2015 (Concurso Recortadores)
Alfaro (La Rioja) 18-08-2015 (Encierro Quique Dominguez)
Alfaro (La Rioja) 18-08-2015 (Encierro y Exhibición)
Alfaro (La Rioja) 17-08-2015 (Recortadores Legendarios)
Navarrete (La Rioja) 16-08-2015 (Concurso Recortadores)
Alfaro (La Rioja) 16-08-2015 (Toropasion)
Falces (Navarra) 16-08-2015 (Fraguas)
Tafalla (Navarra) 16-08-2015 (Saltillo)
Alfaro (La Rioja) 15-08-2015 (Exhibicion Arriazu)
Alfaro (La Rioja) 15-08-2015 (Encierro Toropasion)
Tafalla (Navarra) 15-08-2015 (Dolores Aguirre)
Alfaro (La Rioja) 14-08-2015 (Chupinazo y Carrozas)
Calahorra (La Rioja) 12-08-2015 Presentacion Feria Taurina
Funes (Navarra) 11-08-2015 (Concurso anillas)
Funes (Navarra) 09-08-2015 (Concurso Recortadores)
Quel (La Rioja) 08-08-2015 (Pedro Dominguez)
Tafalla (Navarra) 09-08-2015 (Exhibicion Goyesca,Ruedo Arte)
Rincon de Soto (La Rioja) 06-08-2015 (Arrizau y J.J.Laparte)
Quel (La Rioja) 05-08-2015 (Santos Zapateria)
Autol (La Rioja) 05-08-2015 (Voces Riberas)
Estella (Navarra) 03-08-2015 (Concurso Recortadores)
Rincon de Soto (La Rioja) 2-08-2015 Concurso de Recortadores
Lodosa (Navarra) 2-08-2015 Novillada (Pincha)
Rincon de Soto (La Rioja) 02-08-2015 (Toropasion)
Rincon de Soto (La Rioja) 01-08-2015 (Desfile de Carrozas)
Lodosa (Navarra) 01-08-2015 (Exhibicion Arriazu)
Lodosa (Navarra) 01-08-2015 (Encierro, Eulogio Mateo)
Lodosa (Navarra) 31-07-2015 (Novillada,Prieto de la Cal)
San Adrian (Navarra) 30-07-2015 (Merino)
Tudela (Navarra) 30-07-2015 (Los Millares)
Lodosa (Navarra) 25-07-2015 (Congreso Toro de Cuerda)
San Adrian (Navarra) 29-07-2015 (Novillada,Santafe Marton)
San Adrian (Navarra) 28-07-2015 (Grand Prix)
San Adrian (Navarra) 27-07-2015 (Novillada, Los Maños)
Tudela(Navarra) 27-07-2015 (Concurso de Recortadores)
Milagro(Navarra) Fiestas Juventud (Fotos varias)
San Adrian (Navarra) 26-07-2015 (Novillada Hnas.Azcona)
Milagro (Navarra) 26-07-2015 (Santos Zapateria)
San Adrian (Navarra) 26-07-2015 (Hnas. Azcona)
Tudela (Navarra) 26-07-2015 (Salvador Domecq)
San Adrian (Navarra) 25-07-2015 (Novillada)
Milagro (Navarra) 25-07-2015 (Santos Zapateria)
Tudela (Navarra) 25-07-2015 (Encierro y capea)
San Adrian (Navarra) 25-07-2015 (Victoriano del Rio)
Cervera del Rio Alhama (La Rioja) 24-07-2015 (Merino)
Cadreita (Navarra) 22-07-2015 (Ustarroz)
Cadreita (Navarra) 21-07-2015 (Bretos Fernandez)
Cadreita (Navarra) 20-07-2015 (J.A.Baigorri “Pincha”)
San Adrian (Navarra) 19-07-2015 (Concurso Recorte Libre)
San Adrian (Navarra)19-07-2015 (Dominguez)
San Adrian (Navarra) 18-07-2015 (Encierro y Capea)
Caparroso (Navarra) 18-07-2015 (Merino)
Nalda (La Rioja) 18-07-2015 (Fiestas Juventud)
Cadreita (Navarra) 17-07-2015 (Arriazu)
Calahorra (La Rioja) 16-07-2015 (Procesión del Carmen)
Pamplona (Navarra) 14-07-2015 (Escuela Jotas Buñuel)
Cadreita (Navarra) 16-07-2015 (Navas Las Heras)
Pamplona (Navarra) 14-07-2015 (Encierro Miura)
Pamplona (Navarra) 13-07-2015 (Encierro GarciGrande)
Pamplona (Navarra) 12-07-2015 (Desafio Ganaderias)
Pamplona (Navarra) 12-07-2015 (Encierro y Suelta de reses)
Pamplona (Navarra) 11-07-2015 (Concurso Recortadores)
Pamplona (Navarra) 11-07-2015 (Encierro y suelta de reses)
Pamplona (Navarra) 10-07-2015 (Encierro Fuente Ymbro)
Pamplona (Navarra) 09-07-2015 (Corrida de Victoriano del Rio)
Pamplona (Navarra) 09-07-2015 (Encierro y suelta de reses)
Pamplona (Navarra) 08-07-2015 (Suelta de reses en plaza)
Castejon (Navarra) 01-07-2015 (Santos Zapateria)
Lardero (La Rioja) 30-06-2015 (Concurso Ruedo Arte)
Castejon (Navarra) 29-06-2015 Concurso Recortes con Anillas
Arnedillo (La Rioja) 28-06-2015 (V Subida Arnedillo)
Aldea del Fresno (Comunidad de Madrid) 28-06-2015 (Choncho)
Castejon (Navarra) 28-06-2015 (Exhibicion Arriazu)
Barañain (Navarra) 28-06-2015 (Ganuza)
Barañain (Navarra) 27-06-2015 (Macua)
Novallas (Navarra) 27-06-2015 (Hnos. Coloma)
Murchante (Navarra) 27-06-2015 (Casta Murchantina)
Peralta (Navarra) 24-06-2015 (Pedro Dominguez)
Peralta (Navarra) 21-06-2015 (Exhibición Toropasion)
Logroño (La Rioja) 21-06-2015 (Carrera Holly Run)
Utebo (Zaragoza) 21-06-2015 (Ripamillan)
Peralta (Navarra) 20-06-2015 (Exhibición Arriazu)
Peralta (Navarra) 20-06-2015 (Bretos Fernandez)
Collado Villalba (Madrid) 14-06-2015 (Encierro)
Milagro (Navarra) 14-06-2015 (XVI fiesta de la cereza)
Remolinos (Zaragoza) 12-05-2015 (Ruiz Larraz)
Logroño (La Rioja) 11-06-2015 (Festejo taurino San Bernabe)
Cervera del Rio Alhama (La Rioja) 09-06-2015 (Hnos.Coloma)
Calahorra (La Rioja) 07-05-2015 (Corpus Christi)
Cervera del Rio Alhama (La Rioja) 07-05-2015 (Mercado)
Nalda (La Rioja) 06-05-2015 (Visita guiada Castillo)
Calahorra (La Rioja) 31-05-2015 Carrera BTT
Cabanillas (Navarra) 31-05-2015 (Alfredo Iñiguez)
Arnedo (La Rioja) 31-05-2015 (III Transhumancia)
Estella (Navarra) 24-05-2015 (Concurso Anillas)
Alfaro (La Rioja) 17-05-2015 (Toropasion)
Alfaro (La Rioja) 16-05-2015 (Toropasion)
Rincon de Soto (La Rioja) 15-05-2015 (Ustarroz)
Villamediana de Iregua (La Rioja) 15-05-2015 (Conc. Recortadores)
Alfaro (La Rioja) 15-05-2015 (Toropasion)
Sorogain (Navarra) 09-05-2015 (Herradero Vacuno y Caballar)
Nalda (La Rioja) 09-05-2015 ( I Carrera Popular)
Autol (La Rioja) 10-05-2015 (IV Travesia BTT)
Alfaro (La Rioja) 03-05-2015 (Tentadero Gan.El Piteo)
Falces (Navarra) 02-05-2015 (Teodoro Vergara)
Villafranca (Navarra) 03-05-2015 (Suertes Toreras)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 03-05-2015 (Vicente Dominguez)
Villafranca (Navarra) 02-05-2015 (Fraguas)
Falces (Navarra) 01-05-2015 (Hipica Zahori)
Villafranca (Navarra) 02-05-2015 (Concurso Navarro Anillas)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 02-05-2015 (Eulogio Mateo)
Quel (La Rioja) 01-05-2015 (Pedro Dominguez)
Villafranca (Navarra) 01-05-2015 (Exhibicion Arriazu)
Rincon de Olivedo (La Rioja) 30-04-2015 (Merino)
Beas de Segura (Jaen) 25-.04-2015 (San Marcos 2015)
Rincon de Soto (La Rioja) 25-04-2015 (Toropasion y P.Dominguez)
Rincon de Soto(La Rioja)25-04-2015 Concurso Manejo de Ganado
Calahorra (La Rioja) 24-04-2015 (Pasarela de la verdura)
Rincon de Soto (La Rioja) 25-04-2015, nocturno (Toropasion)
Tauste (Aragon) 23-04-2015 (Concurso Anillas)
Talamanca de Jarama (Madrid) 19-04-2015 (Angel Luis Peña)
Fuentelecina (Guadalajara) 12-04-2015 (Finca La Morera)
Rincon de Soto (La Rioja) 19-04-2015 (M.Lacamara)
Milagro (Navarra) 19-04-2015 (El Montecillo,Ecutoro)
Corella (Navarra) 18-04-2015 (Hnos. Ganuza)
Corella (Navarra) 17-04-2015 (Hnos. Ganuza)
Fuentelecina (Guadalajara) 12-04-2015 (Concurso Recortadores)
Valtierra (Navarra) 12-04-2015 (Santos Zapateria)
Alagon (Zaragoza) 11-04-2015 (Festival benefico)
Arguedas (Navarra) 05-04-2015,matinal (A. Iñiguez)
Arguedas (Navarra) 04-04-2015 (Ustarroz)
Pamplona (Navarra) 03-04-2015 (Procesión Viernes Santo)
Milagro (Navarra) 02-04-2015 (Paso Viviente)
Nalda (La Rioja) 02-04-2015 (Visita guiada al Castillo)
Madrid (Com.de Madrid) 29-03-2015 (Encerrona de Fandiño)
Arnedo (La Rioja) 22-03-2015 (Novillada con Picadores)
Arnedo (La Rioja) 22-03-2015 (T.Vergara y Ustarroz)
Arnedo (La Rioja) 21-03-2015 (Final Zapato de Plata)
Arnedo (La Rioja) 21-03-2015 (V.Dominguez y E.Mateo)
Fitero (Navarra) 15-03-2015 (Exhibicion Arriazu)
Valencia (C.Valenciana) 15-03-2015 (Concurso Recortadores)
Zaragoza (Aragon) 15-03-2015 (Final Bolsin Esc. T. Zaragoza)
Fitero (Navarra) 14-03-2015 (Corrida Mixta)
Fitero (Navarra) 13-03-2015 (Arriazu)
Ricla (Zaragoza) 08-03-2015 (Semi. I Bolsin Esc.Taurina Zaragoza)
Villafranca (Navarra) 07-03-2015 (Marca Bretos Fernandez)
Calahorra (La Rioja) 03-03-2015 (Ana Corera)
Calahorra (La Rioja) 02-03-2015 (Trial Show)
Calahorra (La Rioja) 02-03-2015 (Lumbreras)
Calahorra (La Rioja) 01-03-2015 (Macua)
Calahorra (La Rioja) 01-03-2015 (Chupinazo)
Milagro (Navarra),14-02-2015,Desfile de Carnavales
Valdemorillo (Madrid) 08-02-2015 (Corrida Toros)
Valdemorillo (Madrid) 08-02-2015 (Cebada Gago)
Valdemorillo (Madrid) 07-02-2015 (Encierros y capea)
Valdemorillo (Madrid) 06-02-2015 (Encierros y capea)
Autol (La Rioja) 03-02-2015 (Marcelino Lacamara)
Autol (La Rioja) 01-02-2015 (T. El Poblao y M. Lacamara)
Milagro (Navarra) 02/02/2015 (Fiestas de San Blas)
Autol (La Rioja) 31-01-2015 (Fiestas de San Blas)
Yuncos (Toledo) 31-01-2013 (Marques de Quintanar)
Ajalvir (Madrid) 31-01-2015 (Urcola y Saboya)
Tudela (Navarra) 25-01-2015 (C.España,Tiro Arco)
Nalda (La Rioja) 17-01-2015 Visita Turistica
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 06-01-2015 (Bretos Fernandez)
Milagro (Navarra) 05-01-2015 (Reyes Magos)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 05-01-2015 (Pedro Dominguez)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 04-01-2015 (Toros de El Poblao)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 03-01-2015 (Eulogio Mateo)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 02-01-2015 (Merino)
Aldeanueva de Ebro (La Rioja) 01-01-2015 (Vicente Dominguez)